Консультации / Гинекология

Темные выделения

Здравствуйте! Мне 28 лет и я девственница. Где-то пол года за 2 дня до менструации идут коричневые выделения Сами критические дни проходят безболезненно и идут 3-4 дня. Цикл стабильный. Скажите, это серьезно?
Здравствуйте. При таких жалобах необходима очная консультация гинеколога с осмотром на кресле и УЗИ ОМТ на 7-10 ДМЦ.