Консультации / Дерматология и косметология

Проблемы с кожей

Здравствуйте! У меня под мышками появились не большие розовые пятна, которые шелушаться, иногда зудят, особенно когда потеешь. Уже три дня без изменений. Дезодорант новый, но эти три дня им не пользуюсь. Почти одновременно с появлением пятен заболела простудным заболеванием. Да и на коже головы и лица у меня еще со школы появляютя очаги с шелушением если отдираешь корочку мокнут. Помогает: таблетки нистатин размещиваю с водой, мажу и смываю или мажу сульсеной. Помогает на неделю. Помогите пожалуйста разобраться что это у меня?
Добрый день. Клиническая картина похожа на грибок, более точную информацию даст лабораторное исследование чешуек кожи.