Консультации / Гинекология

подскажите пожалуйста

Здравствуйте.Мне 19 лет, половая жизнь с 16. последнее время возникают боли в яичнике, так же боль бывает во время полового акта. менструальный цикл очень нерегулярен, месячных может не быть даже около 3 месяцев. подскажите пожалуйста что это может быть и с чем связано
Здравствуйте. Это инфекционно-воспалительный процесс, который вызывает гормональны сбой и дисфункцию яичников. Вам необходимо обследоваться - обратитесь к доктору лично.