Консультации / Сексология

Быстро кончаю

Здаствуйте Юрий Петрович! мне 20, у меня проблема быстро кончаю, возбуждаюсь бытро, стоять может несколько часов.при половом акте 1-2 минуты и все... В дестве стродал несдержанием до 12 лет если не ошибаюсь.Головка не открывалась до13 лет, потомпостипенно начила.в14или 15 лет половой орган несколько дней болел, обротился в больницу мне из него какойто кусок соли вытащили Мастурбировать начал в эти же 12 лет(мастурбировал до 17) , так как заметил что после мастурбации ночь проходит спокойно. Первый секс был в 6 лет(если его можно так назват). Следующий был не полноценный в 13 несколько раз засунул,не кончив ни че, испугались что взрослые зайдут.Следующий мой половой акт был в 16,член стоял 1.5 но как дело дошло до секса 2 минуты и все финиш.в 19 лет такая же ситуация 2 раза.... Проанализируйте пожалуйста, и подскажите что можно сделать ????
Здравствуйте. Возможно, проблема в синдроме парацентральных долек, или в фимозе, а может - в отношениях с женщинами. Все описано очень приблизительно. Вам нужно ЛИЧНО посетить сексолога,обследоваться - вот тогда станет понятно, в чем проблема и как ее решать. Удачи!