Консультации / Онкология

Онкомаркеры

Меня зовут Светлана, мне 40 лет. У меня хронический колит дисбактериоз. Сдавала кровь на онкомаркеры РЭА в ноябре 2011 -4,06 в июле 2012-4,38. Прочитала статью, что увеличение показателей, тревожный сигнал. Что может означать такое изменение показателей?
Добрый день! в вашем случае увеличение показателей вероятно погрешность лабораторной диагностики. Никакого значения это не имеет.