Консультации / Гинекология

Результаты анализа на микрофлору

Добрый день. Мне 35 лет, 6 месяцев назад была внематочная беременность, тяжелая операция, переливание крови. Сейчас врач разрешил планировать, сдала анализы, прошу прокоментировать, т.к. врачу не успеваю попасть, через 2 дня улетаю в отпуск. Заранее благодарю. Микроскопическая картина: V - Эпителий плоский поверхностного и промежуточного слоев в большом кол-ве. Лейкоциты - 30 - 40 в п/зр. Слизь + Микрофлора - Грам (+) палочки в небольшом количестве. Грам (+) кокки в небольшом количестве. Грамвариабельные коккобациллы, морфологически сходные с G. Vaginalis в умеренном количестве. С - Клетки плоского и цилиндрического эпителия в большом кол-ве. Лейкоциты - 60-80 в п/зр. Слизь + Микрофлора - Грам (+) палочки в умеренном количестве. Грам (+) кокки в небольшом количестве. Грамвариабельные коккобациллы, морфологически сходные с G. Vaginalis в умеренном количестве. U - Клетки вагинального и уретрального эпителия в умеренном кол-ве. Лейкоциты - 6-8 в п/зр. Слизь + Микрофлора - Грам (+) палочки в умеренном количестве. Грам (+) кокки в небольшом количестве. Грамвариабельные коккобациллы, морфологически сходные с G. Vaginalis в умеренном количестве. Трихомонады не обнаружены. Гонококки не обнаружены. ИССЛЕДУЕМЫЙ МАТЕРИАЛ - ОТДЕЛЯЕМОЕ ВЛАГАЛИЩА, ШЕЙКИ МАТКИ, УРЕТРЫ Результат не выходит за пределы референсных значений.
Вам нужно лечиться, у Вас признаки воспалительного процесса.Лучше до лечения беременность не планировать