Консультации / Сексология

Щекотка возбуждает

Такая ситуация. Меня очень сильно возбуждает щекотка. Я просто обожаю сам щекотать девушек, и мне нравится когда девушки щекочут меня. Щекотка абсолютно любая, даже под видом пыток. Как только начинается процес щекотки, я тут же становлюсь очень возбуждён(сильная эрекция). Даже когда смотрю на то как кого-то щекочут. Это нормально, или с этим можно что-то сделать? Мне конечно это нравится, но иногда эрекция не приемлема.
Это Ваша личная особенность в пределах нормы. Как избегать неприемлемых ситуаций - решайте сами. Например, честно предупреждайте девушку, чем могут закончиться ее действия. Удачи!