Консультации / Психология и психиатрия

Фантазии через край.

Я девушка 26 лет. Планирующая ребеночка. У меня есть плохая черта... Я прошу помощи от нее избавиться! Я придумываю себе самое страшное...куда бы не пошла. Пример: идешь, темно, сразу кажется что выпрыгнут преступники и все...порежут, отберут кошелек. ИЛИ Собираюсь в дорогу и придумываю, что лопнет колесо или разобьемся. Мне это надоело. Я уже пытаюсь от этого избавиться, говоря себе, что все будет хорошо, помогает чуток, но все это повторяется заново. ПОМОГИТЕ!!!
А что страшное вы придумали себе, когда пошли к компьютеру с целью написать мне письмо? Расскажете? :)