Консультации / Наркология

Какой способ выбрать???

мой новый муж 46 лет. у него без повода бывают на 3- 5дней запои.пока было 2 раза за 8 месяцев,но видимо это давно уже так ,до меня еще.ушла сразу с первого раза. с вещами.он понял,что я терпеть не буду ,очень испугался.дала шанс.через 2 месяца на 3 дня опять с друзьями выпил и понеслось.теперь ушла насовсем,он согласен на любой вид кодировки.я конечно не вернусь,но очень хочу ,чтобы он попробовал какой нибудь метод...между запоями не пьет ничего.за рулем каждый день.посоветуйте что подойдет лучше в его ситуации.я склоняюсь к гипнозу.спасибо
Добрый день. Повторюсь, что методы запрета, выбираются индивидуально, для каждого пациента. Для кого то подходит гипноз, комуто введение препарата. Но лучшая, на сегодняшний день по моему мнению методика "Точка трезвости" в комбинаци с сенсебилизирующей терапией. Узнайте у наркологов своего города более подробную информацию. Но прежде, спросите мужа, хочет ли он что бы ему помогли в лечение алкоголизма. Желаю вам удачи. Спасибо за вопрос.