Консультации / Гинекология

Помогите разобраться пожалуйста!

Здравствуйте!мне 21 год,ребенку 1,3,очень интересует моя ситуация,наши врачи толком ни чего не говорят!с января месяца этого года начались периодические задержки,самая большая была 57 дней,месячные начались в апреле ,как раз после такой большой задержке,обычно цикл 30 дней(установился такой после родов)в мая опять задержка,и нет менструаций до сих пор,с задержкой в 8 недель приходила к нашему местному гинекологу,смотреть не стал,(в период все задержки делала тесты все отрицательны)направил на узи!узи тоже не показала ни чего,врач сказал все в пределах нормы единственно слабо наполнен мочевой(влияет ли наполнение мочевого на результаты узи?)врач выписал РЕГУЛОН,пропила 21 день,в 7 дневный перерыв по инструкции должны прийти месячные,но их нет!что это?? пить ли вторую пластину?!повторные тесты тоже отрицательны!иногда побаливает грудь!или есть еще препараты которые могут про стимулировать работу моих органов?!или все таки возможна беременность!в мае было 2 половых акта не защищенных.
Это точно не беременность. А с задержкой нужно разбираться,нужны осмотр,повторно УЗИ, анализы...