Консультации / Урология

Врачи не могут разобратьсять

Обращаюсь от безысходности. Мне 21 год. С некоторых пор мучают боли в мошонке, которые появляются именно в вечернее или ночное время. В мошонке над обеими яичками наощупь образуются комки. От боли, тянущей вниз, приходиться согинаться. Боль долго не утихает, приходиться лежать и терпеть, пока не отпустит. Затем эти комки исчезают и только потом проходит боль. К врачам-урологам обращался не один раз. Не могут понять, что это. Каждый говорит по-разному. Но никто ничем помочь не может, так как не может понять,отчего это происходит. Помогите, что мне делать. На узи тоже ничего не показывает, когда нет боли.
Здравствуйте! Я думаю, вам стоит обратиться к врачу неврологу, предварительно сделав МРТ пояснично-кресцового отдела позвоночника.