Консультации / Урология

Без дет

Здраствуете Николай Николаевич .Пожалуйста помогите мне ? Мне 28 как я женилса год уже прошло унас с ребенком не получаетса как мне быть ?куда ийти ? янезнаю помогите пожалуеста как провератса??? С уважением Осмонов Эльёрбек
Здравствуйте! Сделайте спермограмму в любой лаборатории: "Гемотест", или "Инвитро". Затем можете обратиться в поликлинику по месту жительства к урологу, или в любой медицинский центр.