Консультации / Сексология

Боязнь неудачи?

Здраствуйте! Мне 19 лет,недавно столкнулся с такой проблемой - во время секса при попытке ввести член пропадает эрекция.Во время же ласк и орального секса всё в порядке,жаловаться не на что.Возможно ли,что это психологическая проблема?Так как во всех остальных случаях с эрекцией всё хорошо. Нужно ли медикаментозное лечение? возможности обратиться к специалисту очно,увы,нет.Зараннее спасибо.. P.S. Модераторы,дайте шанс на счастье,пропустите,а?
Здравствуйте. Да, скорее всего, это синдром тревожного ожидания сексуальной неудачи. Что делать без участия специалиста - почитайте руководство: http://yuryprokopenko.ru/sindrom-trevozhnogo-ozhidaniya-seksualnoj-neudachi/ Там все четко расписано, особенно подходит молодым и неженатым. Удачи Вам!