анонимно (Женщина, 56 лет)
Здравствуйте! Доктор, поясните, пожалуйста, надо ли мне снова делать ФГДС? Делаю уже 3 месяца подряд… Первая ФГДС: ничего не беспокоило, кроме потери веса; обнаружена язва 12 ПК под фибрином. Гастрита...
Лика Трало (Женщина, 23 года)
Здравствуйте! Сыну 3 месяца, полностью на гв, уже 2 недели кал со слизью,зеленью, и маленькими прожилками крови иногда. Сегодня только получили результат, направили в стационар, сказали лечить такое только антибиотиками...
анонимно (Женщина, 33 года)
Здравствуйте ,моему сыну 4 года ,вес рост в норме ,аппетит хороший .Пол года мучаемся неустойчивый стул кашицеобразный бывает раз в день точно и может ещё раза 2 сходить ,бывает ещё...
анонимно (Мужчина, 80 лет)
Здравствуйте, уважаемый модератор. Скажите. Пож-та, нам ждать ответа или уже нет? Вернули наш вопрос на уточнение, я приложила все, что нашла, сделала сканы узи и вот уже несколько дней молчание......
анонимно (Женщина, 25 лет)
Здравствуйте. Ребенок родился в 30 недель, выхаживали дочь в режиме кувеза в отделении патологии,через 2 недели состояние ребенка резко ухудшилось, и ее перевели в реанимацию, где поставили диагноз янэк 1...
анонимно (Женщина, 16 лет)
Здравствуйте, ольга николаевна. Мне 16 лет. Около 2-3 недель беспокоит левый бок, какая-то тяжесть, ноющие боли (терпимые, фоновые), было также урчание и бурление, но после того, как мне терапевт прописала...
анонимно (Мужчина, 25 лет)
Здравствуйте, очень давно меня мучает вздутие живота,особенно по вечерам, и после того как длительное время у меня не проходил понос я обратился к врачу,сдал кровь на анализ и обнаружили хиликобактер,...