Консультации / Гастроэнтерология

Может это снова быть перед язвенний состояние?

привет! меня звать Кристина, мне 22 года. 3 недели назад мне доктор поставил диагноз перед язвенний стан.курс лечения был 7-10 дней( это спазмомен,ензимтал или мезим, омез, трихопол,ходитол) после курса лечения и 2 недель диети я побывала на Крестинах в племяннице, после празнечной еды у меня 3 дня болит живот, а на 3 день сильная головная боль, температура 37.5-38.1, и пропал апетит.що это может быть? может это снова быть перед язвенний состояние? заранее благодарная
Кристина! К сожалению, дистанционно поставить диагноз невозможно, т.к. боли в животе бывают при различных заболеваниях желудочно-кишечного тракта, и без пальпации диагноз поставить нельзя. Обратись к своему доктору для осмотра и назначения лечения.