Консультации / Дерматология и косметология

Прыщи на лбу

Здравствуйте! Мне 21 год,девушка,беспокоят сильные высыпания,появляются только на лбу-маленькие,но густо расположенные прыщики,которые через некоторое время становятся гнойничками. Подскажите,как с ними бороться?Посоветовали препарат Далацин,но спустся больше месяца почти никакого эффекта. Анализы мочи и крови в норме,со стороны ЖКТ-антральный гастрит и дуоденит,которые я пролечиваю каждый год,но улучшений на лбу никаких.Может,мне требуются какие-либо дополнительные анализы?Посоветуйте,пожалуйста!
Здравствуйте. Уточните пожалуйста, какой диагноз Вам ставят? Можете приложить фотографию?