Консультации / Сексология

Секс

добрый день. я только недавно начала вести половую жизнь. до этого удовлетворяла себя мастурбацией. Трение пальцем клитора,и не глубокое проникновение пальцем во влагалище. При котором я испытывала оргазм. когда его пенис во влагалище я стимулирую клитор а когда пытаюсь протолкнуть палец мне просто приятно но оргазм не наступает. подскажите как мне приспособить эту технику при занятии сексом с мужем?
Здравствуйте. Вот так и приспосабливайте: постоянными пробами и изменениями. Никто не в курсе, стоит ли Вам сдвинуть палец влево на 2 мм или вверх на полдюйма - все дается только тренировками. Просто живите, как живется, и делайте себе приятное вместе с мужем - все наладится достаточно быстро. Удачи!