Консультации / Неврология

Подскажите

здравствуйте.мне 55 лет .я нахожусь на лечение у терапевта,у меня проблемы с рукой ,рука с трудом поднимается в вверх,появляется боль в плечевом суставе .болят пальцы руки.проводилось лечение :массаж ,прогревание плеча с лекарством(не знаю с каким) делали 5 уколов ДИПРОСПАН внутримышечно,боль прошла на две недели,потом боль возвратилась,сделали 1 укол ДИПРОСПАН уже в плечевой сустав,боль прошла не надолго.подскажите к какому специалисту лучше обратиться.спасибо
Здравствуйте! Рекомендую вам обратиться к травматологу-ортопеду, после консультации у данного специалиста, возможно, потребуется рентген суставов.