Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

Ппожалуста Помогите!

Дорогой Алексндр Витальевичь, мы живем в Узбекистане, Ташкент. несколько дней азад мою будущую жену покусал смбернар, шрамы не таке огромные но есть на лице, мне чесно говоря абсолютно наплевать остантся ли шраы, НО она девушка! ей очень трудно психологически это преодалеть.... Удалять их хирургически сказал месный врачь можно будет через мсяц... 1) Достаточный ли срок для пластики? 1 месяц? 2) Я уверен вы бываете на симпозиумах и иных встречах врачей... В качестве ОГРОМНОЙ личной просьбы пациента, можете посоветовать ХОРОШЕГО врача, интелект и уменя которого вы могли оценить на таких встречах, конференциях итд в Ташкенте? ОЧЕНЬ ПРОШУ АС ПОМОЧЬ!! Это не мое чванство или собизм, но хорошего врача мне не распознать самому! 3) при транпортировке ее в Москву, в какую стоимость обойдется пластичская операция в вашей клинике, с учетом палты, самой операции, медикаментов итд... Заранее благодарю.
Уважаемый Мурат, про Ташкент ничего не подскажу, поскольку ни разу не пересекался со специалистами из вашего замечательного города. Уверен, что такие есть, стоит только немного их поискать, тем более что ситуация точно пока не горит. Как только места укусов заживут, используйте гель Дерматикс или пластыри с силиконом, это улучшит ситуацию. Я работаю в Санкт-Петербурге. О стоимости операции могу судить после просмотра фотографии. www.spbplastika.ru