Консультации / Неврология

Посаветуйте что делать ?

здравствуйте у моей дочи два с половиной годика произошло следующее, подхожу утром к кровати она спала через мгновение вижу что у нее задергалась левая ручка я повернул ее на спину а у нее глаза закатились губы посинели какбудто бес сознания я поднял ее потрес вроде очнулась заплакола через мгновение плакать перестала и все повторилось вызвал скорую пока та доехала все прошло , обследовали голову внутричерепное давление , зделали кардиограму сердце здоровое за месяц приступы повторились еще два раза , напишите пожалуйсто что с ребенком и что нам делать .
Это серьезные проблемы, нужен осмотр невролога, безотлагательно. см. http://nervos.ru/azbuka-epilepsii-2#voprosy_vracha!