Консультации / Гинекология
Результаты УЗИ
Добрый день. Мне 20 лет, при УЗИ органов малого таза врач констатировала, что матка немного смещена влево.Подскажите, пожалуйста, на сколько серьезно данное отклонение и чем это может грозить? Спасибо.

Уважаемая BumbleBee, возможно, это Ваша индивидуальная норма. В отсутствие других проблем ничего страшного в этом нет.