Консультации / Неврология

Агенезия мозолистого тела

Здравствуйте, дорогой доктор. Моему малышу поставили диагноз Агенезия мозолистого тела. Нам сейчас 3 мес, НСГ делали в месяц и в 2мес. Без изменения, показатели не большие. У меня вопрос в том что, как часто вам встречался в практике такой диагноз и как вели себя такие дети, мы в развитии не отстаем, очень много читала про агенезию мозолистого тела, но понимаю что практика есть практика и это лучше всего поэтому решила к вам обратиться. Заранее большое спасибо!
Все дети разные, виртуально выводы сделать нельзя, необходимо простое наблюдение невролога в динамике.