Консультации / Эндокринология

гипотиреоз

в апреле поставили диагноз гипотиреоз пила гормон эутирокс по 0,5 щитовидка уменьшилась с 32мл до 25мл а сейчас врач увеличивает дозу до 0,75 и плюс йдобаланс по 200, но при этом после приема у меня начинается удушье другой врач говорит необходимо исключить йдобаланс. и продолжать принимать эутирокс по 0,5 , что делать?
1.Коррекция дозировки эутирокса при Вашем заболевании проводится в зависимости от уровня ТТГ. 2.Я не вижу необходимости в приеме йодбаланса