Консультации / Гинекология

Задержка месяцных

Здравствуйте! Мне 33 года. Девушка.15 лет сыну, делала 3 аботта , последний 3 года назад, после проверялась, воспалений не обнаруженно.Месечные идут регулярно, цикл 28-29 дней.Задержка 8 дней, сделала тест . отрицательный.Низ живота потягивает, но боли нет.Груди набухли и очень болезненны, до сосков не дотронуться.Тошноты нет, появилась изжога.Очень становлюсь злой.С чем может быть связанна задержка.Что предпринять.(В июле пила чай для похудени)
Здравствуйте. Это гормональный сбой. Что это - причина в "чае" - или в чем-то другом - можно определить после более подробного знакомства с Вами и Вашей ситуацией. Обратитесь к гинекологу.