Консультации / Стоматология

Уход за полостью рта

Здравствуйте! Мне 60 лет, своих зубов нет, ношу съемные протезы (зубов лишилась 10 лет назад из-за пародонтита). Каждый день по утрам зубной щеткой и пастой очищаю слизистую рта. Может это неправильно, тогда подскажите, как лучше это делать, чтобы не воспалялись десны и не было "несвежего " запаха. Может есть какие новые средства -эликсиры, полоскания и т. д. Спасибо.
Здравствуйте,при отсутствии зубов достаточно полоскать полость рта простой водой и тщательно чистить протезы( используя таблетки коррега или протефикс), ополаскивателями пользоваться не нужно