Консультации / Хирургия

Гематома

здравствуйте, мне 23, я девушка. почти год назад в сентябре попала в аварию, диагноз - гематома коленного сустава. делали рентген, прописывали кетонал, троксевазин. травма не проходила очень долго, в январе неудачно упала на то же колено, которое, кстати, не зажило до конца. ходила к врачу не один раз после аварии - говорит, что все нормально, может и год заживать. нужно помазать троксевазином и все пройдет. на колене остается небольшая мягкая шишка и синяк, желтый, бывает синеватым (несильно ударяюсь коленом время от времени, неуклюжая видимо), трогать не больно, но неприятно, как-то не сильно чувствительное место. вставать на колено тоже радости не доставляет. болей при ходьбе практически не было с самого момента аварии. прав ли мой врач, что все так и должно быть? хочу сходить на прием к другому врачу, уже не доверяю своему, может, напрасно?
Здравствуйте, прав или не прав - рассуждать не в коем случае нельзя без осмотра. Поэтому если у Вас есть желание получить альтернативную консультацию - это Ваше право и разумное мышление. Если живете в Москве я лишь могу рекомендовать хорошего травматолога: Найденов Николай Владимирович, записаться можно по телефону 8/495/678-0363.