Консультации / Гинекология

Болезненные ощущения при занятиях сексом

Здравствуйте!недавно был похожий вопрос,но хотелось бы уточнить...Я начинаю испытывать болезненные ощущения,когда долго занимаемся сексом.Т.е. сначала все отлично, в любых позах и т.д.,потом чувствую боль внутри,жжение...партнер постоянный,просто бывают случаи,когда занимаемся сексом 6-8 раз в день.Выбираем позы,при которых проникновение не глубокое-но все равно болезненные ощущения...Чем можно помочь в данной ситуации?
В вашем случае при такой ситуации оптимально использовать любриканты, так как ваш организм неспособен выработать необходимое количество слизи для комфортности