Консультации / Эндокринология

Аутоимуный тиреоидит

в марте сделала узи щетовидной железы был обнаружины два узла 9*6 и 4*3 эхогенность повышена эхоструктура неоднородна размеры 2,2*2.1*5.6это правая доля. левая доля эхоструктура диффузно неоднородня с гипоэхогенными участкоми до 2 мм. гармоны ттг2,6 т420.5 Ат к ТПО167.5. при биопсии антитела необнаружины.принемала эндонорм затем прокаловала хелевские припораты. месец пила траву белая лопчатка.повторно сдала анализы АТПО61.37 ТТГ2,89. врач говорит надо еще сдать биопсию. была обнаружина инфекция в горле. болят мышцы шеи тяжелые глаза . утомление . в апреле были сильные стрессовые ситуации .былла у нервопотолога пропила припораты ушла тревога.сохраняется дискомфорт в облости шеи усталость.иногда поднимается температура 37. инода подкашливаю. это состояние мне дает щетовидка или другое заболевание. помогите разобраться в моем состоянии. мне 42 года и я фитнес инстуктор.
Ваши жалобы не связаны с щитовидной железой. Большая часть препаратов, которые Вы использовали для лечения щитовидной железы - не имеют научно доказанной эффективности. Будьте бдительны.