Консультации / Неврология

Неврология

Моей двоюродной сестре 28 лет. С самого детства сколько я ее помню она страдает от непонятного нервного расстройства. Она часто издает шипящие звуки и другие звуки. Часто гримасничает , цокает языком(особенно когда умственно напряжена). Издает шипящие звуки похожие на свист. Иногда повторяет последние слова собеседника. Что нужно делать в подобных ситуациях. Она никогда не обращалась к врачам. Ее поведение доставляет небольшой дискомфорт окружающим. Излечимо ли это.
Здравствуйте! Рекомендуем вашей сестре обратиться к неврологу. Подобные состояния поддаются коррекции.