Консультации / Наркология

Как бросат сигарета?

Здраствуите меня завут Канат 24 леть.Хотель бросат на всю жизнь сигарету.15 год уже курю сигарета.Помагите как бросат сигарета?
Добрый день. Для отказа от сигарет необходимо обратиться к врачу наркологу, который поможет подобрать лекарственные препараты.Я думаю у вас, с таким желанием, точно все получиться. Желаю вам удачи. Спасибо за вопрос.