Консультации / Эндокринология

Приливы жара

Здравствуйте! Мне 34 года. Уже неделю температура 37,0, приливы жара по вечерам, выпадают волосы. Подскажите, пожалуйста, может ли это быть связано с проблемами щитовидной железы и какие обследования нужно пройти? Заранее спасибо!
Здраствуйте! Нужно сдать анализ крови на гормоны щитовидной железы (ТТГ,Т4св,Т3св,АТПО) и сделать УЗИ щитовидной железы. После получения результатов обратитесь на консультацию к эндокринологу.