Консультации / Травматология и ортопедия

Разрыв связок

Здравствуйте,начну сразу с проблемы, моему отцу 57 лет и уже лет 5 он мучается от страшных болей в руках, точнее в плечевом суставе обоих рук. Днем вроде ночего, но все же поднять он их может с трудом. Но вот ночью начинается самое неприятное, он мучатся по пол ночи не спит, руки ноют, а повернутся без криков совсем никак. Чем только ни мазали, какие только таблетки не пили, но ничего не помогает. УЗИ показало разрыв связок, папа мой отработал более 20 лет в пожарной службе, был спортсменом, занимал призовые места в различных соревнования, видимо это и повлияло на его состояние в настоящее время. Подскажите, пожалуйста, что можно сделать, как помочь ему?
Здравствуйте! сделайте МРТ и обратитесь к ортопеду. Думаю нужно оперировать.