Консультации / Травматология и ортопедия

Перелом кости

здравствуйте меня зовут Юля мне 11 лет.У меня перелом пяточной кости(без смещения) наложили гипс 5 дней назад, контрольный снимок через 2 дня каждый день хожу на прогревание нога не болит опухали тоже нет. Скажите через сколько снимут гипс и когда можно будет наступать на ногу?
Детей не консультируем, т.к. они не в праве принимать самостоятельных решений. Все вопросы маме или папе, а также, лечащему врачу.