Консультации / Логопедия

Ребёнок неговорит

Девочке 2.5.ГОВОРИТ ТОЛЬКО МАМА ПАПА СЯДЬ ПИТЬ ЕСЛИ ХОЧЕТ ПОВТОРИТЬ ДРУГИЕ СЛОВА ТО НИЧЕГО НЕПОНЯТЬ. ПРЕДЛОЖЕНИЕ НЕМОЖЕТ СКАЗАТЬ ДАЖЕ ИЗ ТРЁХ БУКВ.пОСОВЕТУЙТЕ К КОМУ ОБРАТИТЬСЯ.И СТОИТ ЛИ БЕСПОКОИТЬСЯ.
Здравствуйте! Необходимо очно обратиться к невропатологу, а затем к логопеду, который имеет опыт работы с детьми раннего возраста.