Консультации / Травматология и ортопедия

Некроз бедра,коксартроз

я болею уже 2 года,принимаю обезбол.препараты,юнион.сколько я могу так ходить,врач советует держаться,не делать операцию,только на последней стадий делать.мне 49лет,работаю в школе,у меня диагноз асепт.некроз левого бедра,коксартроз.можно без операций,на лекарствах.спасибо заранее
Здравствуйте! Почему держаться до последнего? Где конец? так можно жить всю жизнь. Не затягиваете, смело идите на операцию, и Ваши мучения закончатся. У Вас приличный возраст для эндопротезировании.