Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Лечение бластоцистоза

Добрый день! Мне 29 лет. Очень хотим с мужем ребенка, но мои заболевания уже неоднократно леченые не позволяют начать подготовку. В большей мере беспокоит дискинезия желчного пузыря. Также присутствует хронический гастродуоденит, проблема рефлюкса, была язва 12-п кишки и бульбит. В анализах кала обнаружена blastocystis hominis в вакуолярной форме. Диареи и тошноты нет. В нашем городе нет специалистов, занимающихся лечением бластоцистоза. Подскажите, пожалуйста, как лечить это заболевание?
Здравствуйте! Вам необходимо обратиться к инфекционисту для назначения лечения!