Консультации / Ревматология

5 месяцев мучили, но так и не поставили диагноз

Добрый день. Мне 18 лет. Этой зимой у меня случилась беда с суставами, а больше всех страдали колени. Я занимаюсь спортом постоянно, суставы и мышцы в тонусе, травмы коленей были. Мне делали рентгены и делали осмотр 5 врачей-ревматологов, искали болезнь Шлейтера, тендовагинит, ревматизм( но анализ на ревматоидный фактор в норме) и прочее. Назначали уколы, я прокололась 10 дней и бросила, ибо ничем мне лучше не стало, а от побочных эффектов слой языка слез и я неделю не могла пить/есть. Спустя время мне стало легче, реже появлялась боль. А вот теперь снова. Использую мазь "Диклак-гель". Подскажите пожалуйста, может нужно сделать МРТ, может мениски больны?! Потому что в моей больнице можно бесконечно ходить по кругу, из кабинета в кабинет...Спасибо!
Добрый день! Сделайте МРТ и обратитесь к квалифицированному ортопеду.