Консультации / Гинекология

мирена

Здравствуйте, Светлана Валерьевна! МНе 46 лет. По показаниям гинеколога я поставила спираль "Мирена", теперь не могу вычислить свой месячный цикл, так как выделения прекратились. Как мне определить цикл?
Здравствуйте! На фона внутриматочного комплекса " Мирена" менструальный цикл должен прекратиться через 1-2 месяца после введения. Его ненужно высчитывать. Вам нужно проходить осмотр у гинеколога 1 год 1 раз в 6 месяцев , затем 1 раз в год.