Консультации / Урология

Что делать?

Здравствуйте доктор. Я женат уже 6 лет. Но в последние 2 года у меня вот какая проблема. Если я больше недели не занимаюсь сексом у меня начинают сильно болеть яички. Боль настолько сильная что трудно даже ходить. Проходит все после секса. Что со мной? Подскажите как это лечится?
Здравствуйте! Это никак не лечится. Вам нужна регулярная половая жизнь - 2 - 3 раза в неделю, организм вам сам подсказывает. Если не получается регулярно, тогда мастурбируйте.