Консультации / Эндокринология

Тиреотоксикоз

Здравствуйте! Болею и периодически лечусь три года, но улучшения не значительные. Особенно беспокоит сильное сердцебиение. Иногда пульс успокаивается, но потом спонтанно учащается, покалывает. Глубоко в горце печёт почти всегда. Сильное потоотделение, немного дрожат руки, волнуюсь по малейшему поводу, глаза стали выпуклыми. Последние анализы на гормоны: Т3 (свободный) = 8,9; Т4 = 1,8. Ультрасонография: правая часть - гипоэхогенный узел разм. 5,0 х 6,3 х 5,0 мм левая часть - гипоэхогенный узел разм. 5.9 х 7.3 х 6,5 мм Васкуляризация усиленная, скор. кровотока 68,0 см/сек, V общ = 17,9 куб.см Заключение: Узловой зоб 1 ст. Признаки тиреоидиту. ЭКГ - блокада первой степени. Если нужны более точные данные ЭКГ, могу написать. Остановилась на таких препаратах: Тирозол 5 гр - 2 таб. с утра и Предуктал по 1 таб. 2 раза/день. Чувствую, что это лечение мне ничего не дает. Помогите, пожалуйста!
Здраствуйте! Такое заболевание не лечиться периодически. Вам нужно сдать свежие гормоны(ТТГ,Т4св,Т3св,АТ к рец ТТГ), сделать узи щитовидной железы и обратиться на осмотр и консультацию. При таком заболевании рекомендации заочно не даются.