Консультации / Стоматология

Что делать?

Примерно два года назад удалили корни у восьмерки с низу, запломбировали.За период беременности и кормления зуб почти полностью разрушился, но не беспокоил.Сейчас решила протезировать, зуб расковыряли, корни не переделывали( сказали снимок хороший), поставили штифт(боли не было),все проделывали без анестезии.Сделали слепок.Через неделю поставили вкладку из металла(с отростками под каналы видимо примерно по 2-4 мм) когда вдавили была адская боль.болело сильно примерно час, выпила темпальгин.Сейчас( спустя сутки) болит меньше , но...Не знаю , что и делать?Ставить коронку, удалять????
Этот вопрос необходимо решать с Вашим доктором. Необходимо установить причину болезненных ощущений и решить дальнейшую судьбу этого зуба.