Консультации / Неврология

Помогите с диагнозом

Здравствуйте. Мне 27 лет, жен. У меня уже как два года непонятное состояние. Все началось 2010 года, была температура 37,4 - 37,2. Горло было воспалено, сильно залаживало уши и не могла находиться в положении стоя, как то сильно кружилась голова. На протяжении недель двух, трех. Терапевт поставила диагноз ОРВИ! еще давление было низким все это время 90/60 при моем 120/70. И было как будто мурашки по голове бегают. Спустя время мне стало легче, но осталось чувство внутренего дрожания, хотя наружно не видно, но руки чуть трусятся, шум в ушах или в голове. И еще глаза, само зрение у меня не падает, но дискомфорт ощущаю не могу сосредоточиться на оной точке как будто меня чуть шатают. Была у невропатолога ставит ВСД. Подскажите что это может быть и куда мне еще обратиться. Спасибо.
Здравствуйте! Для уточнения диагноза рекомендую вам обратиться к ревматологу, после чего - повторная консультация невролога.