Консультации / Педиатрия

Проблема кишечника

Здравствуйте! Моему сыну 6 месяцев. Находится на смешанном вскармливании. Поставили прививку которую ставят в три месяца согласно календарю вакцинации. Через 3 дня после этого начала вводить новый прикорм-брокколи. На второй день после этого участился стул до 5 раз днем и 2 раза ночью, зеленый, водянистый, с прожилками кровьи. Поднялась температура до 38. При этом ребенок имеет хороший аппетит, играет, гулит.Температура была 2 дня. Стул согласно описанию выше наблюдается уже 4 дня. Что это может быть? К какому специалисту нам обратиться что бы разобраться в причине не хорошего стула.
Уважаемая Мама! Отмените брокколи, и помните , в течение недели после вакцинации новые виды продуктов не вводят!!!