Консультации / Психология и психиатрия

Развод или нужно что-то менять???

Здравствуйте, доктор!!! Меня зовут Вероника. Я замужем 1,5 года и у меня в семье возникла проблема между моим мужем и моей мамой. Дело в том, что как только мы начали встречаться и мама его не знала, то позволяла себе говорить в его сторону разные гадости. ПОзнакомились они только через пол года. потом вроде все было хорошо. Но уже как 4 месяца они друг с другом не общаются и поливают друг друга гадостями. Но все бы ничего, если бы от этого не страдала я!!! Муж не пускает меня к маме, видете ли я оттуда приезжаю другим человеком и постоянно ищу прицину, чтобы с ним поссориться. Он считает, что мама меня настраивает против него. Что делать? как мне быть, ведь просто не обращать внимания нга все это я нему. У меня скоро крыша поедет от всего этого. я нахожусь между двух огней. Буд очень признательна
Вероника, здравствуйте! Вы отправили мне сразу два вопроса. И оба достаточно глобальных. Сформулируйте, пожалуйста, один вопрос.