Консультации / Терапия

температура

Здравствуйте,мне 20. у меня температура 37,4 и так каждый день. Немного болит голова. Какое-то постоянное ощущение усталости. В жару головная боль была странная,резкая,как удар молнии,и достаточно часто . Что бы это могло быть и стоит ли на это обращать внимание?
Добрый день.Субфебрильная температура может наблюдаться при отсутствии клинически значимых заболеваний и быть проявлением различных процессов – инфекции, иммунологически обусловленные заболевания, онкологические процессы, асептическое воспаление (напр. резорбция поврежденных тканей при травме), кроме того существуют центральные нарушения терморегуляции. Если проведенное исследование полностью исключает все упомянутые заболевания, то данный симптом следует наблюдать.