Консультации / Психология и психиатрия

мусор считает своим имуществом.

моей маме 72 года, живёт одна в частном доме, захламила весь дом мусором с помойки. Больной себя не считает, обращаться к психиатру не хочет, даже ко мне ехать не хочет. Что мне делать?Помогите пожалуйста.
Оформляйте не добровольную госпитализацию. Есть показание, не может за собой ухаживать. У мамы старческая деменция (скорее всего).