Консультации / Травматология и ортопедия

Плечелопаточный периартрит

здравствуйте - мне 56 лет- зовут Вера - в июне я почувствовала сильную боль в правом плече - я не могла поднять руку вверх и завезти ее назад...я три дня сама себе назначила нейрорубин и денебол в-м... на время попускало...потом я пошла к невропатологу и она мне назначила- ксефокам, траумель, кетолонг, мукеосат - в/м и пить таблетки - омеп, cирдалуд и аркоксия. Я почувствовала значительное улучшение -хоть начала спать, при следующем посещении врач мне выписала денебол и трентал и лирику в таб. а когда я сказала, что руку так и не могу поднять и завезти - она мне посоветовала пойти на лфк...сейчас я таблетки пить закончила... но боль в руке возвращается. Сегодня я сходила в травматологу - он предложил мне сделать блокаду плеча...я боюсь ее делать а после того как я сказала, что у меня идет тянужая боль от щеки и до руки -- он послал на рентген шеи и плеча- заключение рентгена правого плечевого сустава - костно-деструктивных изменений не выявлено. Заключение шейного отдела - функции сгибания и разгибания не ограничены, по передней и задней поверхностям формируются остеофиты. Субхондральные пластины уплотнены.При разгибании.....с3 кзади на 0,2 см. Выводы - начальные проявления остеохондроза шщейного отдела позвоночника и признаки нестабильности в сл см с3. с4... посоветуйте - что делать в такой ситуации и к кому обращаться...делать ли блокаду плеча... спасибо ....
Здравствуйте! Можно делать блокаду плеча, не помешает. Вам нужно еще обратиться к неврологу.