Консультации / Неврология

Кривошея

Здравствуйте. Мне 28 лет.С марта 2012 г у меня голова стала наклоняться налево с разворотом в правую сторону. Сразу обратилась к нервопотологу. Тот выписал Мовалис и Мильгаму, сказав что это простуда. Проколов 3 раза я забросила это дело,почувствовав недомогания. Дальнейшие действия. Сделала снимки МРТ шейно-грудного отдела и головного мозга, ренген. В шейном отделе выпрямление лордоза, в грудном отделе высота межпозвоночных дисков на высоте кифоза, мелкие грыжи грыжи шморля, остеохондроз. Съездила к остеопатам, толку нет.Состояние ухудшается с каждым днем все больше. В Мониках ставят спастическую кривошею, назначают клоназепан. Результата нет. Помогите уже незнаю, что делать.
Здравствуйте! А какие жалобы были до проявления кривошеи? Какое давление? Сопутствующие заболевания? Съездили к остеопатам - это как? сколько раз? что было во время и после сеанса? Что с пояснично-крестцовой областью? и т.п. вопросы, без ответов на них и многие другие, невозможно заочно сказать что-то.