Консультации / Отоларингология

Головные боли, постоянная заложенность носа

Здравствуйте! У меня такая проблема. Мне 22 года, постоянно мучают головные боли и заложенность носа. Проверятся ходила на обычные медосмотры, отоларинголог говорил: "простая заложенность носа, ничего страшного". Тут я подумала, и решила сходить сделать МРТ головного мозга. Заключение - "киста левой верхнечелюстной пазухи (в верхнечелюстной пазухе определяется округлый участок гиперинтенсивного сигнала Т2 ВИ, гипоинтенсивного сигнала по Т1 ВИ, с четкими, ровными контурами, максимальными разсерами 0,5*0,8*0,6 см)". Подскажите, страшно ли это, что нужно делать в данной ситуации? Заранее, спасибо.
Здравствуйте Елена!Надо наблюдаться у врача-оториноларинголога, который ответит на Ваш вопрос-"страшно ли это?" С уважением-Подольская Е.В.