Консультации / Гинекология

ббеременность,,,

мне 26 лет. в апреле была внематочная беременность. сделали операцию удалили левую трубу. на правом яичнике киста желтого тела. ее не трогали сказали сама пройдет когда забеременеешь. вопрос: через какое время после операции можно планировать беременность? одни врачи говорят через 6 другие через 3 месяца. и можно ли забеременеть с кистой?
Здравствуйте. Киста желтого тела проходит сама в течение 3-6 мес после операции (может и раньше). Беременеть можно через 6 мес после операции.