Консультации / Неврология

Головные боли

Здравствуйте, у меня буквально раз в неделю или 2 недели очень сильно болит голова и все это сопровождается тошнотой и доходит до рвоты, что это может быть и стоит ли мне обращаться к врачу,
да конечно стоит, необходимо обратиться к невропатологу, при осмотре будет понятно какие обследования необходимо дополнительно , напоминает мигрень